Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1952

1952
Limit-Preis

Max Hänger (deutsch, 1874-1941), Hühnerhof, Öl auf Holz, signiert, Maße: 12 x 16 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.